Назад к списку отзывов
Алексей февраль 2011 г. , Ивало

В отзыве есть: Развлечения и тусовки, Люди и обычаи, Личные впечатления, Достопримечательности, Природа и погода, Транспорт и др. полезная информация, История, культура, обычаи, Бизнес, покупки, Еда, напитки, курево :)

15.02.2011 PORSCHE ROADSHOW SNOW&ICE

Приехали 14 вечером. Сказать честно, такую природу видел только в детстве, на картинках про новый год, все в снегу, хотя его не так и много, но видно что он не таял с ноября - декабря. Мы ездили на ознакомительный тур от Porsche, что видно из названия темы. Если честно, то по прилету захотелось приехать сюда с детьми, хотя может им и будет здесь не весело (за руль поршей их не посадят). Говорят здесь есть где кататься на лыжах, но я не умею. На самом деле поражает , что на дороге здесь снег Белый, не как в СПб ну может не так как где- то еще. Здесь очень много всяких снежных развлекух, снегоходы, лыжи и видимо т.д. Сам не знаю, у нас по программе покатушки на ПОРШЕ ( это без коменнтариев ССУУППЕЕРР ) ну и завтра на снегоходах, про это видимо не напишу так как в 13-30 улечу домой, но пока море позитива.
Ищите в гугле или яндексе PORSCHE WORLD ROADSHOW Snow & Ice. Ivalo 2011. Может будут и наши фото. Если честно, то один раз точно стоит потратить деньги, а дальше кового как попрет.
Привет из за Полярья Алексей.
P.S. может с грамматикой накосячил, ну так сорри. Фото с порша в vkontakte. Мой логин толи Алексей Курилович, толи Kerrol. При коннекте напишите в теме Ивало. Всем привет, пошел спать.